g বাঞ্ছারামপুরে বিপিএল টি-২০ টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ৫ই অক্টোবর, ২০১৭ ইং ২০শে আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বাঞ্ছারামপুরে বিপিএল টি-২০ টুর্ণামেন্ট অনুষ্ঠিত

AmaderBrahmanbaria.COM
মার্চ ৩, ২০১৭

---

বাঞ্ছারামপুর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : এবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে জাকজমকপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিতহলো বিপিএল ক্রিকেট টি-২০ টুর্ণামেন্ট।গতকাল(শুক্রবার)উপজেলা সদওেজান্নাত ট্রেডার্সেও উদ্যোগে বিপিএল-বাঞ্ছারামপুর প্রিমিয়ার লীগটুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলা দেখতে এলাকার বিশিষ্টব্যক্তিবর্গের ব্যাপক সমাগম ঘটতে দেখা যায়।তন্মধ্যে,উপজেলার মইনুলইসলাম লোবন,এনামুল হক রিপন, পৌর মেয়র খলিলুর রহমান টিপুমোল্লা,রফিুকল ইসলাম,সাংবাদিকদেও মধ্যে ফয়সল আহমেদ খান, সাব্বিরআহমেদ সুবীর,এম.মনিরুল ইসলাম,আশিকুল ইসলাম,উপজেলা শ্রমীকলীগের আহবায়ক সৈয়দ মো: আজিজ,ছাত্রলীগ সাধারন সম্পাদক সেলিমরেজা,মোকবল হোসেন মোক্তার,বিএনপি নেতা মতিয়ূর রহমানজালু,নাজির হোসেন,লুৎফর রহমান লাতু,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হুমায়ূর কবীরপ্রমূখ।নির্ধারিত ২০ ওভারের খেলায় বড়বাড়ি বার্নাস ১৩৩ রান করলে,পওে নেমেমধ্যপাড়া ১১৪ রানে আউট হয়ে গেলে ১৯ রানে মধ্যপাড়া টিমটাইগার্সকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়।খেলায় মোট ৮টি দল নিয়েরাউন্ডলীগ পদ্বতিতে আজ ফাইনালে উঠে এ দুটি দল।সকাল ৯টায় শুরু হওয়াখেলা দেখতে দর্শক সমাগম ছিলো চোখে পড়ার মতো,প্রায় ৫ হাজার।ম্যানঅব দ্যা ম্যাচ অর্জন করে কাজল ও ম্যান অফ দ্যা সিরিজি হন সোহান।খেলায় মধ্যপাড়ার স্পন্সর ছিলেন শ্রমিক লীগ নেতা ও ডিজাইন এ্যাডমিডিয়ার কর্ণধার সৈয়দ মো.আজিজ ও বড়বাড়ির ছিলেন ফয়জুর রহমানমফিজ ও সিমু-সীমা ইনজিনিয়ারিং ওয়াকর্স লি:।

এ জাতীয় আরও খবর