g নাসিরনগরে গাঁজা-ইয়াবাসহ পিতা-পুত্র আটক | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ৭ই অক্টোবর, ২০১৭ ইং ২২শে আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে গাঁজা-ইয়াবাসহ পিতা-পুত্র আটক

AmaderBrahmanbaria.COM
অক্টোবর ৪, ২০১৭
news-image

---
আকতার হোসেন ভুইয়া , নাসিরনগর : নাসিরনগরে ২৫ কেজি গাঁজা ও ২৫০ পিস ইয়াবাসহ পিতা- পুত্রকে  আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। গত  মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার গোকর্ণ ইউনিয়নের  জেঠাগ্রাম সূচীউড়া  নিজ বাড়ি থেকে মৃত মন্নর আলীর ছেলে রমজান আলী (৬৫) ও তার ছেলে জাহাঙ্গীর আলম সম্রাট  কে (২৮) অাটক করে । জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা ব্রাহ্মণবাড়িয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের  ইন্সপেক্টর পরিদর্শক দেওয়ান মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে এক  অভিযান চালিয়ে ২৫ কেজি গাঁজা ২৫০ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে আটক করতে সক্ষম হয়।
উদ্ধারকৃত মালামালের  মুল্য প্রায়  তিন লক্ষ পঁচাত্তর হাজার টাকা। নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবু জাফর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রাতেই আটককৃতদেরকে  থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ ব্যাপারে নাসিরনগর থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর