g বাড়ি খুঁজছেন জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ৭ই অক্টোবর, ২০১৭ ইং ২২শে আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বাড়ি খুঁজছেন জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ

AmaderBrahmanbaria.COM
অক্টোবর ৪, ২০১৭
news-image

---

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের বর্তমান সময়ের ব্যস্ততম অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ। গত জুনে মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় অবস্থিত তার ডুপ্লেক্স বাংলোটি ঢেলে সাজিয়েছেন। এর মধ্যেই আবার নতুন বাড়ির খোঁজ শুরু করেছেন এ অভিনেত্রী।

সম্প্রতি নিজের দল নিয়ে বেশ কয়েকটি বাড়ি দেখেছেন এ অভিনেত্রী। তবে শেষ পর্যন্ত কোনটি নেবেন এখনো ঠিক করেননি। এ প্রসঙ্গে একটি সূত্র ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে বলেন, ‘জ্যাকলিন গত কয়েকমাস ধরে কাজ নিয়ে খুবই ব্যস্ত ছিলেন এবং অক্টোবরের শেষে সালমান খানের সঙ্গে রোমো ডি সুজার রেস-থ্রি সিনেমার শুটিং শুরু করবেন। এই সময়ের মাঝে তিনি বান্দ্রায় একটি বাড়ি খুঁজছেন। নতুন বছরটি তিনি নতুন জায়গায় উদযাপনের পরিকল্পনা করেছেন।’

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে জ্যাকলিন অভিনীত সিনেমা জড়োয়া-টু। এতে আরো অভিনয় করেছেন তাপসী পান্নু ও বরুণ ধাওয়ান। চলতি মাসের শেষে রেস-থ্রি -এর শুটিংয়ের জন্য দুবাই যাবেন এ অভিনেত্রী। তার আগেই বাড়ি খোঁজার কাজ শেষ করতে চাইছেন জ্যাকলিন।