g যানজটের কারণে হাঁটলেন প্রেসিডেন্ট! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ৯ই অক্টোবর, ২০১৭ ইং ২৪শে আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

যানজটের কারণে হাঁটলেন প্রেসিডেন্ট!

AmaderBrahmanbaria.COM
অক্টোবর ৬, ২০১৭
news-image

---

যানজটের কারণে প্রতিদিন বিশ্বের বড় বড় শহরগুলোতে সাধারণ মানুষকে ঘণ্টার পর ঘণ্টা গাড়ির মধ্যে আটকে থাকতে হয়। তবে বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই দেশের রাষ্ট্রপ্রধান কিংবা সরকার প্রধান যানজটের যন্ত্রণা মুক্ত থাকেন। তাদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থায় রাস্তা ফাঁকা করে দেওয়া হয়। তবে এদিন যানজটের কারণে টানা দুই কিলোমিটার হাঁটতে হয়েছে ইন্দোনেশিয়ার প্রেসিডেন্টকে।

সেনাবাহিনীর ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কুঁচকাওয়াজে অংশ নেওয়ার কথা ছিল ইন্দোনেশিয়ার প্রেসিডেন্ট জোকো উইডোডোর। কিন্তু পথে আধা ঘণ্টার মতো যানজটে আটকে থাকার পর নেমে হাঁটার সিদ্ধান্ত নেন উইডোডো।

দুই কিলোমিটার হেঁটে প্রেসিডেন্টের অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার ঘটনাটি অনলাইনে ছড়িয়ে পড়ার পর তা রীতিমতো ভাইরাল হয়ে যায়। প্রেসিডেন্ট নেমে হেঁটে যাচ্ছেন এই খবর পেয়ে পুলিশ প্রধান টিটো কার্নাভিয়ানও গাড়ি থেকে নেমে তার সাথে যোগ দেন।-রয়টার্স

এ জাতীয় আরও খবর