g ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির ও জামাতের ১৭ নেতা-কর্মী আটক | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ১১ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ২৭শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিএনপির ও জামাতের ১৭ নেতা-কর্মী আটক

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ৮, ২০১৭
news-image

---

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে আজ শুক্রবার দুপুর বেলা শহরের মৌড়াইলস্হ রাহবার ভবনের ৬য়তলা থেকে গোপন বৈঠকের সময় জামায়েত ইসলামের ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লা জেলা পর্যায়ে দুই শীর্ষ নেতা সহ মোট ১৫ জন নেতা-কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

আর আগে,জেলা বিএনপি আয়োজিত রোহিঙ্গা মুসলিম গণহত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন, জেলা বিএনপির গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. আলী আজম ও জেলা শ্রমিকদলের সাংগঠনিক মো. মোস্তফা। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নবীর হোসেন আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেন ও বলেন, আটকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর