g রবি শাস্ত্রীর বেতন সাত কোটি! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

মঙ্গলবার, ১৮ই জুলাই, ২০১৭ ইং ৩রা শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

রবি শাস্ত্রীর বেতন সাত কোটি!

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৬, ২০১৭

---

স্পোর্টস ডেস্ক : শেষ পর্যন্ত ভারতীয় কোচের মসনদে ফিরে পেয়েছেন রবি শাস্ত্রী। অনিল কুম্বলের বিদায়ও হয়েছে জটিল পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে। কিন্তু কেউ কী জানে ভারতীয় দলের কোচ হিসেবে বছরে কত টাকা পেতে চলেছেন রবি শাস্ত্রী?

জানা যায়, সাত থেকে সাড়ে সাত কোটি টাকার চুক্তি হতে পারে বোর্ডের সঙ্গে। একই অফার অনিল কুম্বলেকেও দেওয়া হয়েছিল। কিন্তু সেই টাকা সাত থেকে খুব বেশি হলে সাড়ে সাত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এর আগে যখন শাস্ত্রী ভারতীয় দলের দায়িত্বে ছিলেন তখন এর থেকে কম ছিল তাঁর বার্ষিক বেতন।

হেড কোচ ছাড়া সাপোর্ট স্টাফরা পাবেন বছরে দু’কোটির মতো। যেখানে বিসিসিআই সূত্রে জানা যায়, সাপোর্ট স্টাফ যেমন ব্যাটিং, বোলিং ও ফিল্ডিং কোচেরা বছরে দু’কোটির বেশি পাবেন না। বোর্ড খুব দ্রুত চুক্তি করার পথে এগোচ্ছে বলেও জানা গিয়েছে।