g ক্ষমা চাইলেন বরুণ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ২০শে জুলাই, ২০১৭ ইং ৫ই শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ক্ষমা চাইলেন বরুণ

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৮, ২০১৭

---

বিনোদন ডেস্ক : বেশ কিছুদিন ধরেই ‘স্বজনপ্রীতি’ নিয়ে বলিপাড়ায় চলছে বিতর্ক। করন জোহরের জনপ্রিয় টক শো ‘কফি উইথ করন’-এ এসে অভিনেত্রী কঙ্গনা রাণৌত এ নির্মাতার বিরুদ্ধে স্বজনপ্রীতির অভিযোগ তোলেন। তখন থেকেই বিভিন্ন অভিনয়শিল্পী বলিউডে স্বজনপ্রীতি নিয়ে নিজেদের বক্তব্য দিয়েছেন।

সম্প্রতি নিউ ইয়র্কে অনুষ্ঠিত হয়েছে ইন্টারন্যাশনাল ইন্ডিয়ান ফিল্ম অ্যাকাডেমি অ্যাওয়ার্ডের (আইফা) মূল আসর। এতে উপস্থিত হয়েছিলেন বলিউডের প্রথম সারির বেশকিছু তারকা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন সাইফ আলী খান ও করন জোহর। অনুষ্ঠানের এক পর্যায়ে মঞ্চে স্বজনপ্রীতি নিয়ে কঙ্গনাকে খোঁচা দিয়ে বিদ্রূপ করেন সাইফ, করন ও বরুণ ধাওয়ান।

পরবর্তীতে বিষয়টি নিয়ে সমালোচনার মুখে পড়েন তারা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অনেকেই বিষয়টির নিন্দা জানিয়েছেন। কঙ্গনার অনুপস্থিতিতে এ রকম কৌতুক করায় নাখোশ হয়েছেন অনেকে। এ বিষয়ে সাইফ ও করন কিছু না বললেও পুরো বিষয়টির জন্য ক্ষমা চেয়েছেন বরুণ ধাওয়ান।

মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে বরুণ লিখেছেন, ‘আমি অনুশোচনা প্রকাশ করছি ও ক্ষমা চাইছি। আমার কাজে যদি কোনো ভুল হয়ে থাকে এবং কেউ কষ্ট পান তাহলে আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত।’

এর আগে আইফা অ্যাওয়ার্ডে ডিশুম সিনেমার জন্য সেরা কমিক চরিত্রের পুরস্কার নিতে বরুণ মঞ্চে আসলে সাইফ তাকে মজা করে বলেন, বরুণ ইন্ডাস্ট্রিতে আসতে পেরেছে কারণ তার বাবা পরিচালক ডেভিড ধাওয়ান। বরুণও মজার ছলে পাল্টা জাবাবে বলেন, ‘আপনি এখানে আপনার মায়ের (শর্মিলা ঠাকুর) কারণে এসেছেন।’ পাশেই ছিলেন করন। তিনি এই মজায় যোগ দিয়ে বলেন, ‘আমি এখানে আমার বাবার (প্রয়াত নির্মাতা যশ জোহর) কারণে আসতে পেরেছি।’

এখানেই শেষ নয় করনকে উদ্দেশ্য করে বরুণ বলেন, ‘আপনার সিনেমায় একটি গান ছিল- বলে চুড়িয়া, বলে কঙ্গনা।’ কিন্তু করনও ছেড়ে দেবার পাত্র নন, এবার মজা করে তিনি উত্তর দেন, ‘কঙ্গনার কথা না বলাই ভালো, কঙ্গনা খুব বেশি বলে।’