g প্রকাশ্য যৌনতার কারণে মার খেলেন পুরুষ সঙ্গী! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ২০শে অক্টোবর, ২০১৭ ইং ৫ই কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

প্রকাশ্য যৌনতার কারণে মার খেলেন পুরুষ সঙ্গী!

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৩, ২০১৭
news-image

---

অনলাইন ডেস্ক : যৌনতা প্রত্যেকটি মানুষের ব্যক্তিগত ব্যাপার। কিন্তু আদিম যুগের পশুদের মতো নিজেদের যৌন আকাঙ্ক্ষা পূরণ করার মানুষের সংখ্যা যেন দিনকে দিন বেড়েই চলেছে। তেমনি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের একটি পার্কে এমন ঘটনা ঘটলো।

প্রকাশ্য দিনের আলোয় হাজারটা চোখের সামনে খোলা পার্কে আচমকা যৌন মিলনে ব্যস্ত হয়ে পড়েন এক প্রেমিক জুটি। বিষয়টা দেখে অনেকেই থমকে দাঁড়িয়ে পড়েন। বাঁকা মন্তব্যও করেন কেউ কেউ। কিন্তু এক পথচারী এই দৃশ্য দেখে মেজাজ ধরে রাখতে পারেন নি। ছুটে এসে নিজের সাইকেলটি তাদের মাথায় ছুঁড়ে দেন।

পুরুষ সঙ্গীটির মাথায় সাইকেলের আঘাত লাগে। স্বাভাবিক কারণেই সঙ্গে সঙ্গে বন্ধ হয় তাদের উদ্দাম যৌনতা। আস্তে আস্তে সরে যান তারা। তবে সেই দৃশ্য কে বা কারা ভিডিও করে রাখে। সুযোগ পেয়ে ইন্টারনেটে ভাইরাল করে দেয় সেই ভিডিও।

এদিকে ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর সেই সঙ্গী-সঙ্গিনীকে বহু মানুষ ধিক্কার দিয়েছেন। পার্কে অনেকেই তাদের সন্তান নিয়ে বেড়াতে আসেন। নিজেদের ঘরের বদলে সকলের সামনে এমন কাণ্ডে লিপ্ত হওয়ার কারণ জানতে চেয়েছেন তারা। দেখে নিতে পারেন ভিডিওটি-