g আশুগঞ্জে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে কর্মশালা অনুষ্ঠিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ১৭ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

AmaderBrahmanbaria.COM
মার্চ ৫, ২০১৪

---

ashugonjoব্রাহ্মণবাড়িয়া আশুগঞ্জে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ, পবিবার পরিকল্পনা, মা ও শিশুস্বাস্থ্য, প্রজনন স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কমিটি ও সমাজ কর্মীদের অবহিতকরণ বিষয়ে এক কর্মশালা গতকাল মঙ্গলবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উদ্যোগে মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার সন্দীপ কুমার সিংহ।

বক্তব্য রাখেন জেলা পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক অরবিন্দ দত্ত, আশুগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার সফিকুল ইসলাম, প্রোগ্রাম অফিসার শিখা রানী রায়, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা তৌফিক আহমেদ খান, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা তানিয়া আহমেদ, উপজেলা শিক্ষা অফিসার ফাতেমা নাসরিন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার নিলুফা জাহান, সমাজ সেবা অফিসার মোঃ আব্দুল কাইয়ুম খান, উপজেলা মৎস্য অফিসার মোঃ শহীদুল হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেজিনা আরজু ও  উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা হোসাইন আহমদ।

কর্মশালায় উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কমিটির সদস্যসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ২৮জন সমাজ কর্মী অংশ গ্রহন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর