g পুলিশ সুপারকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা  | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বুধবার, ১৫ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

পুলিশ সুপারকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা 

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ৮, ২০১৭
news-image

---
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জনবান্ধব পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান পিপিএম(বার) এডিশনাল ডিআইজি হিসেবে পদোন্নতি পেয়েছেন। তিনি পুলিশ সুপার হিসেবে  তার কর্মজীবনে  জেলার অনেক গুরুত্বপূর্ণ  কাজে বিশেষ ভূমিকা রেখে সবমহলে বিরাট প্রশংসায় কুড়িয়েছেন।যেমন  প্রথমমত জেলার মাদকের  বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করে জেলাকে অনেকটাই মাদকমুক্ত করেছেন। অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়ানো যেমন বিয়ে, পড়াশুনার খরচ, দরিদ্র ব্যক্তির আর্থিক সহযোগিতার জন্য বিভিন্ন ভাবে তার পাঁশে দাঁড়ানো এরকম নানারকম কাজে সহযোগিতা করেছেন। এছাড়া তিনি  বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনকে নিয়ে সমাজের  বিভিন্ন স্তরের কাজে মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। তাঁর এই পদোন্নতিতে আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া.কম পএিকার পক্ষ থেকে রইল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো:ইকবাল হোসাইন পদোন্নতির বিষয়টি নিশ্চিত করেন ও বলেন, পুলিশ বাহিনীর কর্মজীবনে (এসপি) মহোদয় সবসময়  সমাজকে মাদকও অপরাধ মুক্ত, অসহায় মানুষের পাঁশে দাঁড়ানোসহ যেসকল গুরু দায়িত্ব পালন করেছেন সেজন্য সকলের কাছে (স্যার)এর সুস্বাস্হ ও দীর্ঘায়ুর জন্য দোয়া কামনা করেন।
শুভেচ্ছান্তে :
প্রকাশক ও সম্পাদক মো :আশ্রাফুর রহমান রাসেল
নির্বাহী সম্পাদক :তৌহিদুর রহমান নিটল
(আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া.কম)

এ জাতীয় আরও খবর