g পোশাকের কারণে বাদ পড়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ১৭ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

পোশাকের কারণে বাদ পড়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ১৫, ২০১৭
news-image

---

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড সুন্দরী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া বর্তমান সময়টা বেশ ভালোই করছেন। বলিউডের পাশাপাশি বর্তমানে কাজ শুরু করেছেন হলিউডেও। তবে প্রিয়াঙ্কার এ উচ্চতায় আসার পথটা এতোটা মসৃন ছিল না। আর সে বিষয়ে জানালেন প্রিয়াঙ্কার মা মধুদেবী চোপড়া।

মাত্র ১৭ বছর বয়সেই শোবিজ অঙ্গনে পা রাখেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। বয়সে কম হলেও নিজের আত্মসম্মানের ব্যাপারে সবসময়ই সজাগ থাকতেন তিনি। যার ফলে ফলে কেউ কোনো অসৎ উদ্দেশ্যে সাধনের চেষ্টা করেও সফল হতে পারতেন না।

কাজের টানে প্রিয়াঙ্কা যেখানেই যেতেন সঙ্গে থাকতো তার মা। একবার এক পরিচালক স্ক্রিপ্ট পড়ে শোনানোর সময় প্রিয়াংকাকে জিজ্ঞেস করেছিলো স্ক্রিপ্ট পড়ার সময়ও আপনার মা এখানে থাকবেন? জবাবে প্রিয়াঙ্কা জানিয়েছিল যে স্ক্রিপ্ট আমার মা শুনতে পারবে না সে ছবিতে আমি কাজ করব না।

এমন দৃঢ় মনোবলের প্রিয়াঙ্কাকে একবার ছবিতে ছোট পোশাক পড়ার প্রস্তাব দেয়া হয়েছিল। প্রয়োজন ছাড়া ছোট পোশাক পড়তে রাজি হননি প্রিয়াংকা। যার ফলে ওই পরিচালকের বেশ কয়েকটি ছবি থেকে বাদ দেয়া হয়েছিলো তাকে। এতেও ভেঙে পড়েননি তিনি।

সম্প্রতি হায়দ্রাবাদে অনুষ্ঠিত হওয়া ২০তম শিশু চলচ্চিত্র উৎসবে এসব তথ্য জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

 • সরাইলে মামলা তুলে নিতে বাদীকে হুমকি
 • বাংলাদেশে ন্যায়বিচার পাওয়া খুবই কঠিন বিদেশিদের বাংলাদেশে ব্যবসা করার ঝুঁকি শীর্ষক প্রতিবেদন প্রকাশ যুক্তরাজ্যের
 • ধর্মগুরুর যৌনাঙ্গ কেটে নিলো কেরালার ছাত্রী
 • হজ থেকে ফিরে হাজিদের করণীয়
 • অচিরেই মানুষ মাউসের বদলে ব্যবহার করবে আঙুল
 • ‘নায়িকা হওয়ার জন্যই জন্ম’
 • বাঞ্ছারামপুরে আন্তজার্তিক নারী দিবস পালিত
 • ম্যাজিক মাহি
 • স্বাস্থ্য সম্পর্কিত মারাত্মক ভুলগুলো যা প্রতিদিন করছেন আপনি!
 • ভাষার মাসে বাংলা অনুবাদের কাজ করবে গুগল
 • চীনে বছরে ৫ লাখ বৃদ্ধ নিখোঁজ হন
 • যে মাছে রয়েছে ড্রাগের নেশা!