g আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির স্মরণ সভা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ২১শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ৬ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আজ ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির স্মরণ সভা

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫

---

বিশেষ প্রতিনিধি : শুক্রবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও বাংলাদেশ বেতারের সাবেক জেলা সংবাদদাতা প্রয়াত মনসুর কামাল এর স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত হবে। ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বিকেল সাড়ে ৪ টায় অনুষ্ঠিতব্য স্মরণ সভায় প্রধান অতিথি থাকবেন পার্বত্য চট্রগ্রাম বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও সংসদ সদস্য র, আ, ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী। স্মরণ সভায় বিশেষ অতিথি থাকবেন পৌর মেয়র মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আল মামুন সরকার, বিএমএর সাধারন সম্পাদক ডাক্তার আবু সাইদ, নাগরিক সমাজের সভাপতি তাজ মোহাম্মদ ইয়াসিন। সভাপতিত্ব করবেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রেজা।  উল্লেখ্য, চলতি বছর ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মনসুর কামাল বার্ধক্যজনিত কারণে মারা যান।

 

এ জাতীয় আরও খবর