g নবীনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যু | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ২৪শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ৯ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

নবীনগরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক যুবকের মৃত্যু

AmaderBrahmanbaria.COM
আগস্ট ২০, ২০১৭

---

নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার কৃঞ্চনগর ইউনিয়নের জেলা সড় কের নতুন ব্রীজের পিলারে পানি দিতে গিয়ে  রবিবার (২০-০৮) সকালেবিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে মো: সুলতান (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে ওই ব্রীজে সাইট ম্যানেজার ছিলেন। শেরপুর জেলার দলা পাড়া গ্রামের মেহের মাষ্টারের ছেলে সুলতান। জানা যায়, সুলতান সকালে ব্রীজের পিলারে পানি দেওয়ার সময় মটরের তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে হয়ে পিলারের উপর থেকে পানিতে পরে যায়, পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর