g ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, আহত১০ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বুধবার, ১৫ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ১লা অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, আহত১০

AmaderBrahmanbaria.COM
জানুয়ারি ১৭, ২০১৬

---

1937003_1666348863623131_3521807979858847336_nনিজস্ব প্রতিবেদক ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত এবং অপর ১০জন আহত হয়েছে।

পুলিশ জানায় রোববার সকাল ১০টার দিকে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সুহিলপুরে ইটবোঝাই একটি ট্রাকের সাথে একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই মোটরসাইকেল আরোহী পিতা-পুত্র মারা যায়।নিহতরা হচ্ছেন শহরের কাজিপাড়া মহল্লার মোহাম্মদ রনি (৩২) ও তার ছেলে আদফান হোসেন (৯)।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার এস আই কানাই লাল দাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অপরদিকে ঘন কুয়াশার কারণে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। এতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে তিন ঘন্টা যানচলাচল বন্ধ থাকে।
আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সেলিম উদ্দিন জানান, সকাল ৬টায় ঘন কুয়াশার কারণে প্রথমে একটি পিকআপ-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় উভয় পাশ দিয়ে দ্রুত গতিতে আসা অন্তত ২টি সিএনজি অটোরিক্সা, ১টি বাস ও আরো ১টি ট্রাক দূঘর্টনা শিকার দুটি পরিবহনের পিছন দিক থেকে ধাক্কা দেয়। এ সময় অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। দূঘর্টনার কারনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে তিন ঘন্টা যানচলাচল বন্ধ থাকে। পরে সকাল ৯টায় যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

এ জাতীয় আরও খবর