g সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেলের দায়িত্বে জাকির | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ১৯শে অক্টোবর, ২০১৭ ইং ৪ঠা কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেলের দায়িত্বে জাকির

AmaderBrahmanbaria.COM
অক্টোবর ১৭, ২০১৭

---

নিজস্ব প্রতিবেদক : আপিল বিভাগের রেজিস্ট্রার মো. জাকির হোসেনকে সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে। ফের আদেশ না দেয়া পর্যন্ত নিজ দায়িত্বের অতিরিক্ত হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন তিনি।

মঙ্গলবার সুপ্রিম কোর্টের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। তাছাড়া আরো ছয়টি পদে নিয়োগের প্রস্তাব দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট।

১৫ অক্টোবর সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল সৈয়দ আমিনুল ইসলামসহ প্রশাসনের দায়িত্বরত বেশ কয়েকজন কর্মকর্তাকে অন্যত্র বদলি করা হয়। এ ছাড়া ঠাকুরগাঁও, পিরোজপুর, চুয়াডাঙ্গা, হবিগঞ্জ, বগুড়া, কুড়িগ্রাম, লালমনিরহাট, পঞ্চগড়, সাতক্ষীরা, বরগুনা, লক্ষ্মীপুর, খুলনা, মাদারীপুর, কিশোরগঞ্জ, মেহেরপুর ও বাগেরহাটে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ এবং যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ/সমপর্যায়ের কর্মকর্তাদের বদলির নোটিশ দেওয়া হয়।

এ জাতীয় আরও খবর