g বঙ্গবন্ধুর খুনিদের দেশে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে : তারানা হালিম | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ২১শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ৬ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বঙ্গবন্ধুর খুনিদের দেশে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে : তারানা হালিম

AmaderBrahmanbaria.COM
আগস্ট ১৯, ২০১৭

---

নিজস্ব প্রতিবেদক : সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি এবং ডাকা ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী তারানা হালিম বলেন, বঙ্গবন্ধুকে আমরা ভুলি নাই, ভুলব না। যেসব অপশক্তি বঙ্গবন্ধু পরিবারের বিরুদ্ধে নানা প্রপাগান্ডা চালাচ্ছে তাদের শক্ত হাতে দমন করা হবে। এ ছাড়া বঙ্গবন্ধুর আত্মস্বীকৃত খুনিদের দেশের ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে।

আমরা ভুলি নাই, ভুলব না- এ প্রতিপাদ্য নিয়ে শোক দিবস উপলক্ষে আজ শনিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে শোক দিবসের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে সাংস্কৃতিক অঙ্গনের বিভিন্ন স্বনামধন্য ব্যক্তিরা অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় সাংস্কৃতিক ব্যক্তিরাও বলেন, জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আত্মস্বীকৃত খুনিদের দেশে ফিরিয়ে আনা হবে। এ ছাড়া যেসব অপশক্তি বঙ্গবন্ধু পরিবারের বিরুদ্ধে নানা প্রপাগান্ডা চালাচ্ছে তাদের শক্তহাতে দমন করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর