g শপথ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে শফিকুলকে ব্যাপক সংবর্ধনা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ৭ই আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

শপথ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে শফিকুলকে ব্যাপক সংবর্ধনা

AmaderBrahmanbaria.COM
জানুয়ারি ১২, ২০১৭

---

আমিরজাদা চৌধুরী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : শপথ নিয়ে বাড়ি ফিরার পথে ব্যাপক সংবর্ধনা পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শফিকুল আলম এমএসসি। বুধবার ঢাকায় শপথ নেয়ার পর বৃহস্পতিবার দপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া এলে তাকে সংবর্ধিত করেন শতশত মানুষ। আশুগঞ্জ থেকে শতাধিক গাড়ির বহর নিয়ে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌছান। তার গাড়িবহরের আগে কয়েক’শ মোটরসাইকেলের শোভাযাত্রা ছিলো। ছিলো হাতিও। বিভিন্নস্থানে তার গাড়ি থামিয়ে সমর্থকরা ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এসময় তার সঙ্গে গাড়িতে ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য আমানুল হক সেন্টু,জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি তাজ মো: ইয়াছিন। দুপুরে তার গাড়ি বহর আশুগঞ্জ পৌছলে আশুগঞ্জের বাসিন্দা ঢাকার ধানমন্ডি থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি কামাল আহমেদ তাকে বরন করেন। এরআগে ঢাক-ঢোল-বাজনা নিয়ে শফিকুলকে বরন করতে জেলার বিভিন্নস্থান থেকে তার শতশত সমর্থক আশুগঞ্জ জড়ো হন। তার গাড়িবহর আশুগঞ্জ থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আসার পথে মহাসড়কে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। শফিকুল আলমের গাড়িবহর শহরের বিভিন্ন সড়কও প্রদক্ষিন করে। জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি শফিকুল আলম বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তবে দলের সাধারন নেতাকর্মীদের অনেকে তাকে শুভেচ্ছা জানাতে উপস্থিত ছিলেন। সরাইল,আশুগঞ্জ,নবীনগরসহ জেলার বিভিন্নস্থান থেকে আসেন দলের এই সাধারন নেতাকর্মীরা।

এ জাতীয় আরও খবর