g ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ২১শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ৬ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ২৫, ২০১৫

---

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা আর ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পালিত হচ্ছে পবিত্র ঈদ-উল-আযহা। আজ শুক্রবার সকাল ৮টায় শহরের কাজীপাড়াস্থ জেলা ঈদগাহ্ মাঠে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। জামাতে ইমামতি করেন শহরের কান্দিপাড়াস্থ জামিয়া ইসলামিয়া ও ইউনুছিয়া মাদ্রাসার শিক্ষা সচিব মুফতি শামছুল হক।
ঈদগাহ্ মাঠে নামাজ আদায় করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর-৩ আসনের সংসদ সদস্য র.আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী, জেলা প্রশাসক ড. মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেন, জেলা পরিষদের প্রশাসক এ্যাডভোকেট এ.কে.এম এমদাদুল বারী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র মো. হেলাল উদ্দিনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও নানা শ্রেণি পেশার মানুষ। পরে নামাজ শেষে মুসলিম উম্মাহর শান্তি এবং দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ মুনাজাত করা হয়।
এদিকে কাজীপাড়া ঈদগাহ্ মাঠ ছাড়াও জেলা শহরের টেঙ্কেরপাড়, শেরপুর ঈদগাহ মাঠ, গোকর্ণ লঞ্চঘাট ঈদগাহ মাঠ, ভাদুঘর শাহী ঈদগাহ মাঠসহ বিভিন্ন স্থানে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর