g ‘পুরুষ’ সানি লিওন! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ১৭ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৩রা অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

‘পুরুষ’ সানি লিওন!

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ১৩, ২০১৭

---

বিনোদন ডেস্ক : ছোট্ট করে ছাটা মাথার চুল। মুখে দাড়ি। গায়ে কালো জামার ওপর জ্যাকেট পরা। মুখের কাছে রাখা মাইক্রোফোন। রাগী রাগী চোখে তাকিয়ে আছেন সামনের দিকে। বর্ণনা শুনে মনে হতে পারে এটা কোনো পুরুষের কথা বলছি। তবে বিষয়টি মোটেও তেমন নয়। ইনি আসলে একসময়কার পর্নোস্টার বলিউডের অভিনয়শিল্পী সানি লিয়ন।

আর ছবিটি অভিনেত্রী নিজেই শেয়ার করছেন ইনস্টাগ্রামে।

আসলে সামাজিক মাধ্যমে লাইমলাইটে প্রায় চলে আসেন সানি। তার মনকাড়া চাহনীর ছবি ঘোরাফেরা করে ইন্টারনেট দুনিয়ায়। তবে পুরুষ লুকের ছবি পোস্ট এই প্রথম। হঠাৎ পুরুষ সাজতে গেলেন কেন সানি? এই প্রশ্ন নিয়ে ভক্তরা হামলে পড়ছে ইনস্টাগ্রামে। এ প্রশ্নের কোন উত্তর দেননি সানি।

ছেলে সাজার যে ভিডিওটি তিনি পোস্ট করেছেন তার ক্যাপশনে কেবল লিখেছেন, পুরুষ হওয়া খুব সহজ কাজ নয়।

বর্তমানে আরবাজ খানের সঙ্গে তেরা ইন্তেজার ছবিতে অভিনয় করেছেন সানি লিওন। তিনিই ছবির নায়িকা। কয়েকদিন আগে ছবির একটি আইটেম সং সামনে আসে। সেই গানে সানিকে আইটেম ডান্সারের ভূমিকায় দেখা গেছে। ভালো করে খেয়াল করলে দেখা যাবে, ওই গানটিতেই পুরুষের লুকেও ক্যামেরার সামনে ধরা দিয়েছেন অভিনেত্রী। সেই মেকআপের ছবিই সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন তিনি।

ছবি নিয়ে সানি আরো জানিয়েছেন, পুরুষ সাজার পর তাকে নাকি তার বাবা ও ভাইয়ের মতো দেখাচ্ছিল!

এ জাতীয় আরও খবর