g বৃষ্টি ছাড়ছে না ‘মাতাল’-এর পিছু | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১৯শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বৃষ্টি ছাড়ছে না ‘মাতাল’-এর পিছু

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ১৬, ২০১৭

---

বিনোদন প্রতিবেদক : আবারও বৃষ্টির কারণে শুটিং বন্ধ হলো ‘মাতাল’ চলচ্চিত্রের। গতকাল বুধবার এফডিসিতে ছবির শুটিং করা হলেও বৃষ্টির কারণে আজ শুটিং বন্ধ করা হয়েছে। এর আগে পুবাইল ও উদ্ভিদ উদ্যানে ছবির শুটিং বন্ধ হয় বৃষ্টির কারণে। ছবিতে অভিনয় করছেন শিপন,সাইমন ও অধরা খান। ছবিটি পরিচালনা করছেন শাহিন সুমন।

শাহিন সুমন বলেন, ‘বৃষ্টির কারণে আজ ‘মাতাল’ ছবির শুটিং বন্ধ করেছি। গতকাল থেকে আমরা এফডিসেতে ছবির শুটিং শুরু করেছিলাম। টানা সাতদিন শুটিং করার পরিকল্পনা ছিল। তবে ঘুম থেকে ওঠে সকালেও দেখলাম বৃষ্টি হচ্ছে। তারপর সবাইকে ফোন দিয়ে শুটিং বন্ধ করেছি। আসলে বৃষ্টি দেখলেই আমার ভয় হয়। কারণ, এই ছবির শুটিংয়ে দুইবার বৃষ্টির কারণে শুটিং বন্ধ করেছি।’

‘কিছুদিন আগে টানা কয়েকদিন বৃষ্টি হলো। তখন আমরা মিরপুরের উদ্ভিদ উদ্যানে শুটিং করছিলাম। যে দিন শুটিং শুরু করেছি, ঠিক তার পরের দিন ঘুম থেকে ওঠে দেখি ঢাকার রাস্তা পানির নিচে। পুরো ইউনিট নিয়ে দুপুর পর্যন্ত বসে থেকে সেদিন শুটিং বাতিল করি। আবার গতকাল থেকে শুটিং করছিলাম।’

এর আগে পুবাইলেও একই রকম অবস্থা হয় জানিয়ে সুমন বলেন, ‘পুরো ইউনিট নিয়ে আমরা শুটিংয়ে গেলাম। সুন্দর রোদেলা দিন ছিল। তবে প্রথম দিন সন্ধ্যা পর্যন্ত শুটিং করার পর শুরু হয় বৃষ্টি। দুদিন সেখানে বসে থেকে আমরা চলে আসি। তারও এক মাস পর শুটিং শুরু করি উদ্ভিদ উদ্যানে।’

বৃষ্টি আসলে ‘মাতাল’-এর পিছু ছাড়ছে না মন্তব্য করে সুমন বলেন, “আমরা ‘মাতাল’ ছবির শুটিং শুরু করলেই বৃষ্টি হচ্ছে।”

নায়িকা অধরা খান বলেন, ‘আমরা আসলেই বৃষ্টিকে ভয় পাচ্ছিলাম। যে কারণে কিছুটা শীত শুরু হওয়ার পর শুটিং শুরু করেছিলাম। তবে এমন সময় যে বৃষ্টি হবে তা কখনো চিন্তাও করিনি। চলতি মাসে আমরা আবারও শুটিং শুরু করব। তারপর আগামী মাসে কক্সবাজারে গানের শুটিংয়ে যাব।’

অভিনেতা শাহিন সুমন বলেন, ‘আর মাত্র সাতদিন শুটিং করলেই সিক্যুয়েন্সের কাজ শেষ করতে পারব। আগামী মাসের মাঝামাঝিতে গানের শুটিং করতে কক্সবাজার যাব।’

অধরা খান, শিপন, সাইমন ছাড়াও এই ছবিতে অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, জয়রাজ প্রমুখ।