g সাবাকেও কি বিয়ের প্রস্তাব দিলেন জয়? | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১৯শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

সাবাকেও কি বিয়ের প্রস্তাব দিলেন জয়?

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ১৭, ২০১৭

---

বিনোদন প্রতিবেদক : মেহের আফরোজ শাওনকে অতিথি করে ‘সেন্স অব হিউমার’ অনুষ্ঠানে হাজির হয়ে ছিলেন উপস্থাপক অভিনেতা শাহরিয়ার নাজিম জয়। সেখানে অনেক প্রাসঙ্গিক আলাপ সালাপের মাঝে হঠাৎ করেই শাওনকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে বসেন জয়। সেই প্রস্তাবে একেবারেই বোকা বনে যান শাওন।

অনুষ্ঠানটি প্রচারের পর সেটি নিয়ে বেশ আলোচনাও হয়। এবার নতুন পর্বের অতিথি হিসেবে জয়ের সামনে হাজির হচ্ছেন সোহানা সাবা। অনুষ্ঠানটির একটি ছবিতে দেখা গেল সাবার হাত ধরে কী যেন বলার চেষ্টা করছেন জয়। সেটি শুনে লাজুক হাসি হাসছেন সাবা। তবে কী এবার সাবাকেও বিয়ের প্রস্তাব দিলেন এই অভিনেতা?

সেটি জানতে হলে চোখ রাখতে হবে এটিএন বাংলার পর্দায় ১৮ নভেম্বর, রাত ১১টায়। ওই সময়েই প্রচার হবে সেলিব্রেটি ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘সেন্স অব হিউমার’। শাহরিয়ার নাজিম জয়ের উপস্থাপনা ও পরিচালনায় অনষ্ঠানটি প্রযোজনা করেছেন আব্দুস সাত্তার।

‘সেন্স অব হিউমার’ মুলত একটি রম্য ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানের মাধ্যমে জনপ্রিয় অভিনেতা ও নির্মাতা শাহারিয়ার নাজিম জয় প্রথমবারের মত উপস্থাপনায় নাম লিখিয়েছেন। দেশের সেরা বিভিন্ন অঙ্গনে সেলিব্রেটিদের নিয়ে খোলামেলা আলাপ যেনো ঘরোয়া পরিবেশে ঘরের লিভিং রুমে বসে কোন প্রকার জড়তা ছাড়াই সেলিব্রেটিরা বিনা সংকোচে বলে যান তাদের না বলা অনেক কথা। ভুলে যায় এটি একটি টিভি অনুষ্ঠান।

পাশাপাশি সেলিব্রেটিদের প্রিয় সিনেমা শর্ট ফিল্ম, গান, জাদু এমনকি বিশ্বের অজনা অচেনা অনেক তথ্য গল্পের ফাঁকে ফাঁকে দর্শকদের দেখানো হয়। এতে করে শাহরুখ খান, আমির খান, উত্তম কুমার, সত্যজিৎ রায়, টম হ্যাংকস থেকে বাংলাদেশের নায়ক রাজ রাজ্জাক, কবরী, জহির রায়হান, আলমগীর কুমকুম, হুমায়ুন আহমেদসহ পৃথিবীর নামকরা মানুষের সৃষ্টিশীল কাজগুলো দর্শক একই অনুষ্ঠানের মাধ্যমে উপভোগ করতে পারেন।