g আশুগঞ্জ সার কারখানার শ্রমিক-কর্মচারীদের মানববন্ধন,মিছিল | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১৯শে নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জ সার কারখানার শ্রমিক-কর্মচারীদের মানববন্ধন,মিছিল

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ১৬, ২০১৭

---

সন্তোষ সূত্রধর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে কারখানার শ্রমিক ও কর্মচারীরা। আজ বৃহস্পতিবার সকালে কারখানার প্রধান ফটকের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল কারখানার বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে শ্রমিক-কর্মচারী ইউনিয়ন কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। মানববন্ধনে বিপুল সংখ্যক শ্রমিক-কর্মচারী অংশগ্রহন করে। আশুগঞ্জ সারকারখানার সিবিএর সভাপতি মো.বাবুল মিয়ার সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কারখানার সিবিএর সাধারণ সম্পাদক মো.ফরিদ উদ্দিন, সহ-সভাপতি সাইফুদ্দিন ফারুকী, সহ-সভপতি হাজী তৈমুর রহমান, সিবিএ নেতা গোলাম মোস্তফা কামরুল প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, ৩ এপ্রিল সরকারের নির্দেশে আশুগঞ্জ সারকারখানা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ করে দেয় বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানী লিমিটেড। এরপর থেকে আশুগঞ্জ সারকারখানায় গ্যাস সরবরাহ না থাকায় সার উৎপাদন বন্ধ হয়ে যায়। আগামী ৩০ নভেম্বরের মধ্যে আশুগঞ্জ সার কারখানায় গ্যাস সরবরাহ না করা হলে দাবী আদায়ে কঠোর কর্মসূচী গ্রহন করা হবে।