g বাঞ্ছারামপুর পৌর এলাকায় যানজট নিরসনে বিকল্প সড়ক হচ্ছে! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ১৮ই আগস্ট, ২০১৭ ইং ৩রা ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বাঞ্ছারামপুর পৌর এলাকায় যানজট নিরসনে বিকল্প সড়ক হচ্ছে!

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ২৭, ২০১৭
news-image

---

স্টাফ রিপোর্টার : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর পৌরসভায় যানজট নিরসনে বিকল্প রাস্তার তৈরীর সম্ভাবত্যা যাচাই-বাছাই ও পরিকল্পনা চলছে বলে জানান- উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম।তিনি বলেন,মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সংসদীয় কমিটির প্রধান ক্যা. এবি তাজুল ইসলাম এমপি নির্দেশে চকবাজারের দৈনন্দিন যে যানজট তৈরী হচ্ছে এতে পৌরবাসী খুব কষ্ট করছেন।তাই একটি বিকল্প সড়ক নির্মানের প্রয়োজনে উপজেলা প্রকৌশলী ও পৌরসভার সমন্ধয়ে একটি বিকল্প সড়ক তৈরী করলে বাজাওে আর যানজট থাকবে না।’’

যানজট সংকান্ত এক প্রশ্নের উত্তরে আরো জানান-‘বাঞ্ছারামপুর পৌরসভার ভেতর চকবাজার,তিন রাস্তার মোড় ( উপজেলা বড় ব্রীজ) এ যে যানজট সৃষ্টি হচ্ছে সেটি মোকাবিলায় আমরা পরিকল্পনা করছি।বাবু চেয়ারম্যানের মার্কেট-আমেনা প্লাজা সংলগ্ন পুরাতন যে ৮ ফুট সরকারি খাস জায়গা ছিলো সেটি বের করেঅথবা সাবেক প্রায় ২৫ ফিট প্রস্থেও তিন রাস্তার মোড়ে সরকারি ব্রীজ ছিলো তা পুনরুদ্ধার কওে সেখান থেকে জগন্নাথপুর মোড় পর্যন্ত (সিনেমা হল) একটি বিকল্প সড়ক তৈরী করলে আশাকরি যানজট বহুলাংশে কমে যাবে।তা ছাড়া বাঞ্ছারামপুর পশু হাসপাতাল হতে সিনেমাহল বা বড়বাজারের ষ্টীল ব্রীজ পর্যন্ত তো পৌরসভা একটি এবং এলজিইডি দ্বারা হাইস্কুল রোড হতে সিনেমা হল পয়ন্ত সংযোগ সড়ক আছেই।সেখানে এখান থেকে ( বাঞ্ছারামপুর সদও চরবাজার তিন রাস্তার মোড়) জুড়ে দিলেই হয়!

 

এ জাতীয় আরও খবর