g আশুগঞ্জ-আগরতলা সড়ক শীঘ্রই ৪লেনে উন্নীত হবে-ওবায়দুল কাদের | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০১৭ ইং ১৬ই আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জ-আগরতলা সড়ক শীঘ্রই ৪লেনে উন্নীত হবে-ওবায়দুল কাদের

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ২০, ২০১৭
news-image

---

নিজস্ব প্রতিবেদক ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে শাহবাজপুরে তিতাস নদীর উপর নির্মিতব্য দ্বিতীয় সেতুর ভিত্তিপ্রস্তুর স্থাপন বৃহস্পতিবার সকালে করেছেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এমপি। ৬৯ কোটি ৯০ লাখ টাকা ব্যয়ে প্রায় ২শ ২০ মিটার লম্বা এ সেতুটি সড়ক ও জনপথ বিভাগ বাস্তবায়ন করছে। ১৮ মাসের মধ্যে এ সেতুর নির্মাণ কাজ শেষ হবে বলে সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছে। নতুন এ সেতুর কাজ শেষ হলে রাজধানী ঢাকার সাথে বৃহত্তর সিলেট ও বন্দরনগরী চট্রগ্রামের সাথে সড়ক পথে যোগাযোগ আরো সহজ হবে। কমে আসবে যানজট। পুরাতন সেতুটির পাশেই এ সেতু নির্মাণ হচ্ছে। ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন শেষে সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেন, আশুগঞ্জ-ধরখার-আগরতলা সড়ক শীঘ্রই ৪ লেনে উন্নীত করা হবে। এর জন্য প্রয়োজনীয় কাজ সম্পন্ন করা হয়েছে। এসময় জেলা আওয়ামীলীগের সভপতি র. আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী এমপি, স্থানীয় সংসদ সদস্য এ্যাড.জিয়াউল হক মৃধা এমপি, আ.লীগের কেন্দ্রীয় নেতা এ্যাড.কামরুজ্জামান আনসারি উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর