g জাজের নতুন আবিষ্কার নুসরাত ফারিয়া | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ৯ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ২৫শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

জাজের নতুন আবিষ্কার নুসরাত ফারিয়া

AmaderBrahmanbaria.COM
এপ্রিল ২১, ২০১৫

---

72283_e1বিনোদন প্রতিবেদক : সময়ের আলোচিত জুটি বাপ্পি চৌধুরী ও মাহিয়া মাহির আবিষ্কারক প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া এবার দর্শকদের উপহার দিচ্ছে নতুন দু’জন নায়িকা। একজন আলোচিত মডেল উপস্থাপক নুসরাত ফারিয়া, অন্যজন ফাল্গুনী রহমান জলি। তবে রোববার সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি পাঁচতারকা হোটেলে ঢাকার জাজ মাল্টিমিডিয়া ও কলকাতার এসকে মুভিজের যৌথ প্রযোজনায় নির্মীয়মাণ ‘প্রেমী ও প্রেমী’ ছবির নায়িকা হিসেবে নুসরাত ফারিয়াকেই পরিচয় করিয়ে দেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজ। ফেয়ার অ্যান্ড লাভলি নিবেদিত এ ছবিতে নায়ক হিসেবে থাকবেন কলকাতার অংকুশ। তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু এমপি ফিতা কেটে ‘প্রেমী ও প্রেমী’ ছবির মহরত উদ্বোধন করেন। তিনি জাজ মাল্টিমিডিয়ার মতো সুন্দর সুন্দর ছবি নির্মাণে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। মহরতের পূর্বে ‘প্রেমী ও প্রেমী’ এবং নতুন নায়িকা নুসরাত ফারিয়া ও জুলির সাফল্য কামনা করে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন পরিচালক সোহানুর রহমান সোহান, জাকির হোসেন রাজু, প্রদর্শক সমিতির সভাপতি সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, নায়ক বাপ্পি চৌধুরী, ভারতের এসকে প্রোডাকশনের কর্ণধার অশোক ধানুকা, জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজ, ইউনিলিভার বাংলাদেশের মিডিয়া অ্যান্ড ইভেন্ট ম্যানেজার তানভির ফারুক এবং আবদুল আজিজের মা জাজ গ্রুপের চেয়ারম্যান রেজিয়া বেগম। পুরো অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন আবদুল আজিজের কন্যা আরফিন মোহ এবং আর জে 

তালসাদ। নায়িকা হওয়ার অনুভূতি ব্যক্ত করেন নুসরাত ফারিয়া ও জুলি। ‘প্রেমী ও প্রেমী’ ছবিটি পরিচালনা করবেন আবদুল আজিজ ও অশোক পাতি। মহরতের পর সংগীত পরিবেশন করেন ন্যান্সি, শওকত আলী ইমন, কনা, কিশোর, লেমিস, নদী ও শফিক তুহিন। বাংলাদেশ, ভারত ও স্কটল্যান্ডের মনোরম লোকেশনে চিত্রায়ন করা হবে ‘প্রেমী ও প্রেমী’ ছবির। ছবির সংগীত পরিচালনা করবেন ইমন সাহা, শওকত আলী ইমন, আকাশ ও স্যান্ডি।

এ জাতীয় আরও খবর