[bangla_day], [english_date] [bangla_date]

হাঙরের মুখ থেকে যেভাবে রক্ষা পেলেন এই নারী (ভিডিও)

অস্ট্রেলিয়ার পার্থের বাসিন্দা মেলিসা ব্রুনিং। শখের বসে হাঙরকে খাওয়াতে গিয়ে নিজেই হাঙরের খাদ্য হয়ে যাচ্ছিলেন এই নারী। শেষ পর্যন্ত অবশ্য বন্ধুদের সাহায্যে রক্ষা পেয়েছেন। তবে গুরুতর কোনও ব্যথা পাননি। সম্প্রতি ঘটনাটি ঘটেছে অস্ট্রেলিয়ার দুগংবে-তে। এরই মধ্যে পুরো ঘটনার ভিডিওটি ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। খবর সিএনএন।

মেলিসা ব্রুনিং দুই সপ্তাহের ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন অস্ট্রেলিয়ার দুগংবে-তে। দুগংবে-তে হাঙর পর্যটনের অন্যতম আকর্ষণ।পানিতে নেমে একটি কাঠের পাটাতনে দাঁড়িয়ে মেলিসা খাবার নিয়ে হাঙরকে খাওয়ানোর চেষ্টা করছিলেন। আর সে সময়ই হাঙর আক্রমণ করে তাকে। মেলিসার হাত থেকে খাবার নেয়ার সময় হাঙরের ধাক্কায় পড়ে যান পানিতে। তবে ভাগ্যক্রমে পাশে দাঁড়িয়ে থাকা তার এক বন্ধু তাকে ধরে ফেলেন। তাৎক্ষণিক পানি থেকে টেনে তুলে নেন। তা না হলে পানিতে ঘুরতে থাকা হাঙরের শিকার হয়ে যেতে পারতেন মেলিসা।এই ঘটনায় ভীষণ আতঙ্কিত হয়ে পড়েন মেলিসা। কিছুক্ষণের জন্য তার মনে হয়েছিল আঙুলটাই বোধহয় খুইয়ে ফেলেছেন। তবে তেমন কিছু হয়নি। হাত সামান্য কেটে যাওয়া এবং লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়া ছাড়া তেমন ক্ষতি হয়নি মেলিসার।

এ জাতীয় আরও খবর

অবশেষে সন্ধান মিলল রহস্যময় সেই শহরের

যুবকের সঙ্গে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক! অতঃপর…

সাকিবের ‘আমি তো এমপি হবো, মন্ত্রী হবো’ ভাইরাল! (ভিডিওসহ)

উবার-পাঠাও ভ্রমণে নিরাপত্তা: যা জানা জরুরি

মানুষের মতো কাকেরও বুদ্ধি আছে! (ভিডিও)

বিলাসবহুল হোটেল রুমে লুকানো ক্যামেরায় যুগলদের অন্তরঙ্গ দৃশ্য