g ইনস্টাগ্রামে সোনাক্ষীর গোসলের ছবি ভাইরাল | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ১৩ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ২৯শে কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ইনস্টাগ্রামে সোনাক্ষীর গোসলের ছবি ভাইরাল

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ৮, ২০১৭
news-image

---

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহার গোসলের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গেছে। সোশ্যাল সাইট ইনস্টাগ্রামে ইতিমধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে সেই ছবি।

যা নিয়ে সোশ্যাল সাইটে বেশ সমালোচনার মুখেও পড়েছেন এই অভিনেত্রী।

চলতি বছরের প্রথম দিকে মুক্তি পায় সোনাক্ষী সিনহার নূর। সেই সিনেমা থেকেই অভিনেত্রীর গোসলের এই দৃশ্য এবার ভাইরাল হয়েছে বলে জানা গেছে। তবে এই প্রথম নয়, এর আগে ২০১৫ সালে ভাইরাল হয় সোনাক্ষীর একটি এমএমএস। সেখানে দাবি করা হয়, এমএমএসে যাঁ ছবি ভাইরাল হয়েছে, তিনি নাকি ‘দাবাং গার্ল’।

২০১০ সালে সালমান খানের বিপরীতে ‘দাবাং’ সিনেমায় অভিনয় করে বলিউডে ডেবিউ করেন সোনাক্ষী সিনহা। এরপর দাবাং, টু, লুটেরা, আকিরা, হলিডে, আর রাজকুমার, তেভার, বুলেট রাজা, ইত্তেফাকসহ একাধিক ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি মাঝে মধ্যে গান গাইতেও শোনা যায় সোনাক্ষীকে।