g লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও নৌকা প্রতীকে বিপুল ভোটে পঞ্চমবারের মতো ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

মঙ্গলবার, ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ৪ঠা আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও নৌকা প্রতীকে বিপুল ভোটে পঞ্চমবারের মতো ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত

AmaderBrahmanbaria.COM
মে ২৮, ২০১৬

---

lion ferozur rahmanনিউজ ডেস্ক : গতকাল শনিবার অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার ১১ নং সুলতানপুর ইউনিয়ন পরিষদে পঞ্চমবারের মতো লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও চেয়ারম্যান পদে নৌকা প্রতীকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন। বিশিস্ট সমাজসেবক লায়ন ফিরোজুর রহমান ওলিও দীর্ঘ ২৮ বৎসর যাবৎ এই ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এ ছাড়া তিনি লায়ন্সের সাবেক জেলা গভর্ণর , স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংক লিমিটিড এর ভাইস চেয়ারম্যান হিসেবে এবং বিভিন্ন সেবা মূলক সংগঠনে সম্পৃক্ত থেকে জনসেবায় নিবেদিত আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর