g আখাউড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

মঙ্গলবার, ১৪ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৩০শে কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আখাউড়া প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বস্ত্র বিতরণ

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ১১, ২০১৭
news-image

---

আনোয়ার হোসেন উজ্জল, আখাউড়া : আখাউড়া প্রেস ক্লাবের ঘোষিত সেবামূলক কর্মসুচীর আওতায় শনিবার সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক’শ গরিব অসহায় মেহনতি মানুষের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। এর মধ্যে ৮০ জন নারীর মাঝে শাড়ি ও ২০ জন পুরুষের মাঝে লুঙ্গি বিতরণ করা হয়। প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো. নুরুন্নবী ভূঁইয়া এর অর্থায়ন করেন।

প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও এশিয়ান টিভির আখাউড়া প্রতিনিধি জুটন বনিকের সভাপতিত্বে বস্ত্র বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন আখাউড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ শামছুজ্জামান। বিশেষ অতিথি ছিলেন আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোশারফ হোসেন তরফদার, সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট ডিভিশনের আইনজীবী উম্মে শবনম মুস্তারী মৌসুমী, পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মোহাম্মদ আরিফুল আমীন, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. সেলিম ভূঁইয়া, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী ভূঁইয়া। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মো. মুজিবুর রহমান নান্নু, মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী শায়লা বিথী, প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মহিউদ্দিন মিশু। সাংবাদিক বিশ্বজিৎ পাল বাবুর উপস্থাপনায় এতে অন্যান্যের মধ্যে দেলোয়ার হোসেন জলিল, রতন পারভেজ, জালাল হোসেন মামুন, মোশারফ হোসেন কবির প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শামছুজ্জামান তাঁর বক্তব্যে বলেন, ‘গরিব অসহায়দের মধ্যে সাংবাদিকদের আর্থিক সহযোগিতায় এগিয়ে আসার ঘটনা বিরল। গত রমজানে ইফতার মাহফিল আয়োজনের সময় প্রেস ক্লাবের ৩০ বছর পুর্তি উপলক্ষে যে সেবামূলক কর্মসুচীর ঘোষণা দিয়েছিল এর বাস্তবায়ন দেখে আমি খুব আনন্দিত হয়েছি।’ তিনি সাংবাদিককদের সকল ভালো কাজে থাকার অঙ্গীকার করেন।

অনুষ্ঠানে উম্মে শবনম মুস্তারি মৌসুমী ও মো. সেলিম ভূঁইয়া প্রেস ক্লাবের এ ধরণের আয়োজনে আর্থিকভাবে সহযোগিতার করার আশ্বাস প্রদান করেন। সেলিম ভূঁইয়া তাৎক্ষনিক নগদ অর্থও প্রদান করেন। উম্মে শবনম মুস্তারী শীতবস্ত্র বিতরণে সহায়তার কথা উল্লেখ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর