g ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

সোমবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ১০ই আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৭

---

নিউজ ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্থানীয় সময় অনুযায়ী শুক্রবার বিকেলে যুক্তরাষ্ট্রের রাজধানী ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন। জাতিসংঘ বাংলাদেশ মিশনে সংবাদ সম্মেলন শেষে ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়ের সঙ্গে ওয়াশিংটনের উদ্দেশে নিউইয়র্ক ত্যাগ করেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম আজ শনিবার ওয়াশিংটন থেকে জানান, প্রধানমন্ত্রী শুক্রবার দুপুরে (নিউইয়র্ক সময়) সড়কপথে ওয়াশিংটনের উদ্দেশে নিউইয়র্ক ত্যাগ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জাতিসংঘে নিযুক্ত বাংলাদেশের স্থায়ী প্রতিনিধি মাসুদ বিন মোমেন ও তার স্ত্রী, পররাষ্ট্রমন্ত্রী এইচ মাহমুদ আলী, মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকিসহ অনেকে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ওয়াশিংটনে, জয় ও তার পরিবারের সঙ্গে এক সপ্তাহ সময় কাটাবেন।

২৮ সেপ্টেম্বর ৭০তম জন্মদিন সেখানেই উদযাপনের কথা রয়েছে। তবে এদিন তিনি যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের কর্মী সম্মেলনে উপস্থিত থাকবেন বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে। আগামী ২৯ সেপ্টেম্বর ওয়াশিংটনের ডালাস বিমান বন্দর থেকে লন্ডনের উদ্দেশে রওনা হবেন প্রধানমন্ত্রী। এরপর ২ অক্টোবর দেশে ফেরার কথা রয়েছে তাঁর।

এ জাতীয় আরও খবর