g অনাথ হাবিবার বাবার ভূমিকায় পুলিশ সুপার | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ৯ই আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

অনাথ হাবিবার বাবার ভূমিকায় পুলিশ সুপার

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৪, ২০১৭

---

নিজস্ব প্রতিনিধি : এই পৃথিবীতে হাবিবার আপন বলতে কেউ নেই। সেই ছোট বেলায় মা-বাবাকে হারিয়ে অনাথ হাবিবার ৬ বছর বয়সে ঠাঁই হয় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরকারী শিশু পরিবারে।প্রায় এক যুগ কেটেছে শিশু পরিবারে। এবারই ১৮তে পা দিয়েছে হাবিবা। সরকারী নিয়ম অনুযায়ী ১৮ বছরের পর আর শিশু পরিবারে থাকা যায় না।তা হলে কোথায় যাবে অষ্টাদশী হাবিবা? এই চিন্তা যখন  কুড়ে কুড়ে খাচ্ছিল শিশু পরিবারের উপ-তত্বাবধায়ক রওশন আরাকে,ঠিক সেই সময় দেবদুতের মতো হাত বাড়িয়ে দিলেন পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান পিপিএম (বার)। অনাথ হাবিবার অভিভাবকত্ব গ্রহন করলেন পুলিশ সুপার মো: মিজানুর রহমান পিপিএম (বার)। বিয়ের পর সন্ধ্যায় স্বপ্ন বিলাস পুলিশ সুপারের বাসভবন থেকে বর-কনেকে বিদায়  দেবেন পুলিশ সুপার মো: মিজানুর রহমান।বিয়ের আয়োজক পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান বলেন, শিশু পরিবার ছেড়ে দিতে হবে ভেবে হাবিবা অনিশ্চয়তায় ভুগছিল। আমরা প্রথমে ভেবেছিলাম হাবিবার জন্য চাকরির ব্যবস্থা করবো। কিন্তু পরবর্তীতে তাকে ভালো পাত্রের সঙ্গে বিয়ে দেয়ার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। এজন্য বরকে পুলিশের চাকরি দেয়া হয়েছে।  তিনি আরও বলেন, সম্মিলিত ভাবে আমরা অসহায় হাবিবার পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। প্রত্যেকটি বিবেকবান মানুষেরই এ রকম সমাজের অবহেলিত হাবিবাদের পাশে দাড়ানোর আহবান জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর