g কসবায় মটরসাইকেল-অটোরিক্সা মুখোমুখি সংর্ঘষে যুবক নিহত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ২৪শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ৯ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

কসবায় মটরসাইকেল-অটোরিক্সা মুখোমুখি সংর্ঘষে যুবক নিহত

AmaderBrahmanbaria.COM
ফেব্রুয়ারি ১২, ২০১৭

---

কসবা (ব্রা‏‏হ্মণবাড়িয়া) উপজেলা সংবাদদাতা : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় সড়ক দুর্ঘটনায় রিফাত (২৬) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। রোববার বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার কুটি ইউনিয়নের লেসিয়ারা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রিফাত উপজেলার মেহারী ইউনিয়নের যমুনা গ্রামের ফারুক মিয়ার ছেলে। এ ঘটনায় আহত ওয়াসিম (২৬) ও বাবুল (২৮) নামের অপর দুই যুবককে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। কসবা থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মুজিবুর রহমান দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন ও বলেন, বিকেলে নিজ বাড়ি থেকে মোটারসাইকেলযোগে রিফাত, ওয়াসিম ও বাবুল উপজেলার চৌমুহনীর দিকে আসছিল। পথিমধ্যে লেসিয়ারা নামক স্থানে একটি অটোরিকশা সড়কে ওঠার সময় তাদের মোটারসাইকেলটির সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে মোটরসাইকেলটি সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে। এ ঘটনায় মোটরসাইকেলে থাকা ওই তিন যুবক গুরুতর আহত হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রিফাতকে মৃত ঘোষণা করেন।

কসবা থানার উপ পরিদর্শক মো. মজিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন; নিহতের স্বজনদের কোন অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ নিয়ে গেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর