g ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাংবাদিকদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ৩০শে জুলাই, ২০১৭ ইং ১৫ই শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাংবাদিকদের কর্মশালা অনুষ্ঠিত

AmaderBrahmanbaria.COM
জানুয়ারি ২০, ২০১৫

---

gonomaddomব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় উপজেলা উপজেলা গভর্ন্যান্স প্রজেক্ট এবং ইউনিয়ন পরিষদ গভর্ন্যান্স প্রজেক্টের উপর সাংবাদিকদের এক কর্মশালা মঙ্গলবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।
স্থানীয় সরকার বিভাগের ইউজেডজিপি ও ইউপিজেপির আয়োজিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক ডঃ মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেন।
স্থানীয় সরকার বিভাগ, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উপ-পরিচালক ( উপ-সচিব) সাঈদ কুতুবের পরিচালনায় পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপনা করেন ইউজেডজিপি জেলা ফ্যাসিলেটর আব্দুল্লাহ আল মুজাহিদ ও ইউপিজেপির  জেলা ফ্যাসিলেটর শংকর দেবনাথ।
কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ মিজানুর রেজা, সাধারণ সম্পাদক রিয়াজউদ্দিন জামি, সাংবাদিক মনজুরুল আলম, পিযুষ কান্তি আচার্য, জাবেদ রহিম বিজন। কর্মশালায় জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক ডঃ মুহাম্মদ মোশাররফ হোসেন বলেন, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরনে চলমান কার্যক্রম সম্পর্কে গনমাধ্যমকে অবহিত করাই হচ্ছে কর্মশালার উদ্দেশ্য।

এ জাতীয় আরও খবর