g বাঞ্ছারামপুরে ৮ বছর পর সদস্য সংগ্রহ অভিযান উপলক্ষ্যে বিএনপির সমাবেশ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বুধবার, ৯ই আগস্ট, ২০১৭ ইং ২৫শে শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বাঞ্ছারামপুরে ৮ বছর পর সদস্য সংগ্রহ অভিযান উপলক্ষ্যে বিএনপির সমাবেশ

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ২৯, ২০১৭

---

বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি : আজ বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলায় দীর্ঘ ৮ বছর পর দলের তৃণমূলে সদস্য সংগ্রহ ও সদস্য নবায়ন কর্মসূচী উপলক্ষ্যে দ্বিধাবিভক্ত উপজেলা বিএনপির বিশাল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পাড়াতলী ইউপি বিএনপির সভাপতি আ.আজিজের সভাপতিত্বে উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য এম এ খালেকে পিএসসি।
খোজ নিয়ে জানা যায়,উপজেলায় বিএনপির একাধিক গ্রুপ ও কোন্দলের কারনে দীর্ঘদিন যাবত দলটি কোন বড় আকারের সমাবেশ করতে পারেনি।
আজ সদস্য সংগ্রহ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন,-‘‘আমাদের দলীয় কোন্দল ও ভেদাভেদ ভুলে যেয়ে আমাদেও আগামী নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।’’
বিএনপি কেন্দ্রীয় নেতা কৃষিবিদ মেহেদী হাসান পলাশ তার বক্তব্যে বলেন,-‘রাজনীতিতে সুবাতাস সৃষ্টি করতে হলে আমাদেও গনতান্ত্রিক নিয়মে সভা সমাবেশ করতে দিতে হবে।কিন্তু,সরকার বিএনপির জনসমর্থন বেশী থাকায় ভয়ে বিভিন্ন অজুহাতে জাতীয় পর্যায় হতে তৃণমূলে সভা পর্যন্ত করতে দিচ্ছে না।
অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন,বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী পরিষদেও সদস্য এডভোকেট জিয়াউর রহমান,স্থানীয় বিএনপি নেতা ম.ম ইলিয়াস,মতিয়ূও রহমান জালু,লুতফর রহমান লাতু,আবুল হোসেন,মোশররফ হোসেন,ছাত্রদলের জিসান আহমেদ,স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নাজির হোসেন,মাসুদ রানা,প্রবাসী বিএনপি নেতা বাবুল মিয়া প্রমুখ।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর