g কবির আহম্মেদের ইন্তেকাল | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ৩০শে জুলাই, ২০১৭ ইং ১৫ই শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

কবির আহম্মেদের ইন্তেকাল

AmaderBrahmanbaria.COM
অক্টোবর ১৪, ২০১৪

---

Kabir Ahmedস্টাফ রিপোর্টার : জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের অফিস সুপার কবির আহম্মেদ (৬০) মঙ্গলবার ভোরে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ঢাকার একটি ক্লিনিকে ইন্তেকাল করেন ইন্না লিল্লাহে……..রাজেউন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ১ মেয়েসহ অসংখ্যক গুনগ্রাহী ও আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন। মঙ্গলবার সকালে শহরের পূর্ব কান্দিপাড়াস্থ নিজ বাসভবনে মরহুমের লাশ আসার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। কোন স্বজন ও শুভাকাঙ্খীই তাদের চোখের পানি ধরে রাখতে পারেনি। সকলের মুখে একই কথা কবির আহম্মেদ একজন ভালো মানুষই ছিলেন, হাসি-মুখে এবং বিনয়ের সাথে মানুষের সাথে কাজ করে গেছেন। তাকে কখনো রাগতে দেখেনি কেউ। তার মৃত্যুর খবর শোনার পর তার কর্মস্থল জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে পদস্থ কর্মকর্তাগণসহ সর্বস্তরের কর্মচারীরা উপস্থিত হয়ে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপনসহ সকল প্রকার সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

মঙ্গলবার বাদ জোহর কান্দিপাড়াস্থ মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়। 

 

এ জাতীয় আরও খবর