g আশুগঞ্জে শিক্ষাবিদ ও অর্থনীতিবিদ প্রফেসর এম শফিকুল ইসলাম খান এর জানাযা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ২৬শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আশুগঞ্জে শিক্ষাবিদ ও অর্থনীতিবিদ প্রফেসর এম শফিকুল ইসলাম খান এর জানাযা

AmaderBrahmanbaria.COM
এপ্রিল ৭, ২০১৪

---

সংবাদদাতা: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জ উপজেলার আড়াইসিধা ইউনিয়নের দগরিসার গ্রামের বরেণ্য শিক্ষাবিদ ও অর্থনীতিবিদ এবং  দারুল ইহসান বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভারপ্রাপ্ত উপর্চায  প্রফেসর এম শফিকুল ইসলাম খান এর জানাযা ৭এপ্রিল সোমবার বাদ যোহর তার জন্ম¯হান আশুগঞ্জ উপজেলার দগরিসার গ্রামে নামাযে জানাযা ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। শেষে ¯হানীয় কবরস্থানে মরহুমের শেষ ইচ্ছা অনুযায়ি পিতা ও মাতার কবরের পাশে  দাফন করা হবে। মরহুমের জানাযা নামাযে অংশ নেওয়ার জন্য সকলকে যথাসময়ে উপ¯িহত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন তার ভাই মো. রফিকুল ইসলাম খান। উল্লেখ্য বরেণ্য শিক্ষাবিদ ও অর্থনীতিবিদ এবং  দারুল ইহসান বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভারপ্রাপ্ত উপর্চায প্রফেসর এম শফিকুল ইসলাম খান গত শনিবার সকালে ঢাকার ল্যাব এইড হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। 

এ জাতীয় আরও খবর