g জাতীয় পথনাট্যোৎসবে সাহিত্য একাডেমির নাটক “চৌরাস্তা” মঞ্চস্থ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১৭ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ২রা আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

জাতীয় পথনাট্যোৎসবে সাহিত্য একাডেমির নাটক “চৌরাস্তা” মঞ্চস্থ

AmaderBrahmanbaria.COM
ফেব্রুয়ারি ৪, ২০১৪

---

brahmanbaria-6“সহিংসতার বিরুদ্ধে সংস্কৃতি” শিরোনামে বাংলাদেশ গ্র“প থিয়েটার ফেডারেশনের আয়োজনে রাজধানীর কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে সপ্তাহব্যাপী জাতীয় পথনাট্যোৎসবের দ্বিতীয় দিনে গত রবিবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া সাহিত্য একাডেমি প্রযোজিত নাটক চৌরাস্তা মঞ্চস্থ হয়েছে। মলয় ভৌমিক রচিত মিজানুর রহমান শিশির এর নির্দেশনায় নাটকের বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেন হাবিবুর রহমান নিপু, কাজী তানভীর সিদ্দিকী, আকরাম ভূইয়া, ইসরাত জাহান জেসিকা, বিশাল আহমেদ দুলাল, আকিল মাহমুদ টিপু, বোরহান উদ্দিন, ইসমাইল হোসেন সিরাজী, সায়মন কবির ফাহিম, ফয়সাল আহাম্মেদ, আনোয়ার হোসেন, নুসরাত জাহান বুশরা প্রমূখ। 

এ জাতীয় আরও খবর