g ধোনির ওয়েবসাইট হ্যাক! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ২৬শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ধোনির ওয়েবসাইট হ্যাক!

AmaderBrahmanbaria.COM
মার্চ ১৭, ২০১৫

---

Untitled-1_1অপরাধ ডেস্ক : বাংলাদেশকে হেয় করে বানানো মওকা মওকা ভিডিও ইউটিউবে ছেড়ে দিলে ক্ষোভে ফেটে পড়ে বাংলাদেশের মানুষ। অফিশিয়াল ভিডিও না হওয়া হওয়ার কারণে ইউটিউব কর্তৃপক্ষ পরবর্তীতে ভিডিওটি ডিলেট করে দেয়। সে সূত্র ধরেই এবার বাংলাদেশের হ্যাকার গ্রুপ ' সাইবার ৭১' হ্যাক করলো ভারতীয় অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির অফিশিয়াল ওয়েবসাইট!

আইপিএলের দল কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের ওয়েবসাইট ও হ্যাক করেছে সাইবার ৭১ গ্রুপটি। উল্লেখ্য এর আগে কিংস ইলেভেন ক্লাবের অর্ধাংশের মালিক প্রিতি জিনতা অনেকভাবেই বাংলাদেশকে হেয় করার চেষ্টা করেছেন যার কারণে হ্যাকার গ্রুপটি কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের ওয়েবসাইট হ্যাক করেছে।

ওয়েবসাইটের হোমে সাইবার ৭১ একটি সতর্কবানীও দিয়েছে তা হলঃ

We dont always beat u… But when we do, we kick them out of the tournament. Reply To Mauka Mauka From Bangladesh..
‪#‎WeWillGiveItBack‬

এ জাতীয় আরও খবর