g ‘জানভিকেও সবাই তার মায়ের মতো ভালোবাসবে’ | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ৩০শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

‘জানভিকেও সবাই তার মায়ের মতো ভালোবাসবে’

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৭

---

বিনোদন ডেস্ক : জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীদেবী ও বনি কাপুর দম্পতির বড় মেয়ে জানভি কাপুর। অনেকদিন ধরেই বলিউডের দরজায় কড়া নাড়ছেন তিনি। খুব শিগগির করন জোহরের ধর্ম প্রোডাকশনের ব্যানারে নির্মিত সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখবেন জানভি। মেয়ের অভিষেক নিয়ে প্রযোজক বনি কাপুর জানান, তার মেয়ে জানভি কাপুরকে তার মা শ্রীদেবীর মতো সবাই ভালোবাসবেন। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম এ খবর প্রকাশ করেছে।

সম্প্রতি হেমা মালিনী আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন বনি কাপুর। এ সময় সিনেমায় মেয়ের অভিষেক নিয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘বাবা হিসেবে মেয়ের কাছ থেকে সেরাটা চাইব। জানভি কঠোর পরিশ্রমী এবং তার লক্ষ্যে অবিচল। আমি নিশ্চিত, জানভিকেও সবাই তার মায়ের মতো ভালোবাসবে। আশা করছি, জানভি সবার প্রত্যাশা পূরণ করবে।’

জনপ্রিয় মারাঠি সিনেমা সাইরাত’র হিন্দি রিমেকে জানভি অভিনয় করবেন বলে প্রথমে গুঞ্জন ওঠেছিল। এ সিনেমাটি নির্মাণ করবেন করন জোহর। এরপর জানা যায়, টাইগার শ্রফের বিপরীতে এ নির্মাতার স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার-টু সিনেমায় অভিনয় করবেন শ্রীদেবী কন্যা। তারপর শোনা যায়, করনের মোট তিনটি সিনেমার জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন জানভি।

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে জানভির সিনেমায় অভিষেক প্রসঙ্গে শ্রীদেবী বলেছিলেন, ‘জানভি স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার-টু সিনেমা করতে চাইছে এবং প্রাথমিক পর্যায়ে আমি তার পক্ষে ছিলাম না। বলছি না ইন্ডাস্ট্রি খারাপ। আমি এর মাধ্যমেই পরিচিত। কিন্তু অভিভাবক হিসেবে তাকে সংসারী দেখলেই আমি বেশি খুশি হবো। কিন্তু তার খুশিটাই সবার আগে। সে যদি অভিনেত্রী হিসেবে ভালো করে তবে মা হিসেবে আমি গর্ববোধ করব।’