g সানির বাংলা আইটেম গান (ভিডিও) | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ১৬ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ১লা আশ্বিন, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

সানির বাংলা আইটেম গান (ভিডিও)

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ৮, ২০১৭

---

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড আইটেম গানের প্রিয় মুখ সানি লিওন। ‘বেবি ডল’, ‘লায়লা ম্যায় লায়লা’ থেকে শুরু করে কিছুদিন আগে মুক্তি পাওয়া ইমরান হাশমির সঙ্গে ‘পিয়া মোর’ কিংবা সঞ্জয়ের ভূমি সিনেমার ‘ট্রিপি ট্রিপি’, গানগুলোর মাধ্যমে দর্শক-শ্রোতাদের কাছে বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছেন এ অভিনেত্রী।

তবে শুধু বলিউডেই সীমাবদ্ধ নন সানি। ভারতের দক্ষিণী, মারাঠি সিনেমার গানেও কোমর দুলিয়েছেন এ অভিনেত্রী। পাশাপাশি ভারতীয় বাংলা সিনেমার গানেও এবার দেখা গেল তাকে। শুক্রবার ইউটিউবে প্রকাশিত হয়েছে সানি লিওনের বাংলা আইটেম গান ‘চাপ নিস না’। গানটিতে সানির সঙ্গে নেচেছেন নবাগত রিজু। এতে কণ্ঠ দিয়েছেন অঞ্জন ভট্টাচার্য, দেব নেগি ও মমতা শর্মা। এর সুর করেছেন অঞ্জন ভট্টাচার্য। গানের কথা লিখেছেন লিপি। গত জুলাইয়ে মুম্বাইয়ের একটি স্টুডিওতে গানটির শুটিং করা হয়।

শ্রেষ্ঠ বাঙালি সিনেমার গান ‘চাপ নিস না’। পবি ইনফ্রাস্ট্রাকচার প্রাইভেট লিমিটেডের ব্যানারে সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন পার্থ পবি। এটি পরিচালনা করছেন স্বপন সাহা।