g সড়ক দুর্ঘটনায় অভিনেত্রী রচনা নিহত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ২৬শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ১১ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

সড়ক দুর্ঘটনায় অভিনেত্রী রচনা নিহত

AmaderBrahmanbaria.COM
আগস্ট ২৪, ২০১৭

---

বিনোদন ডেস্ক : সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন ভারতীয় কন্নড় অভিনেত্রী রচনা ও অভিনেতা জীবন। দুজনই ছোট পর্দার বেশ জনপ্রিয় ও পরিচিত মুখ। গতরাতে কুক্কে সুব্রহ্মণ্য মন্দিরে পুজো দিতে যাচ্ছিলেন তাঁরা। অভিনেতা কার্তিকের জন্মদিন পালনের জন্য মন্দিরে যাচ্ছিলেন। পথে মাগাদির কাছে দুর্ঘটনা ঘটে।

সংবাদমাধ্যমের একাংশে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, মাগদির কাছে একটি ট্রাকের সঙ্গে অভিনেতাদের গাড়ির ধাক্কা লাগে। মৃত্যু হয় রচনা ও জীবনের। আহত হন রঞ্জিৎ, এরিক, উত্থম সহ আরও কয়েকজন। তাঁদের চিকিৎসা করানো হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। টাটা সাফারি গাড়িটি চালাচ্ছিলেন জীবন।

মহানন্দা, মধুবালা ও ত্রিবেণীর মতো সিরিয়ালে কাজ করেছেন রচনা। দুই অভিনেতার মৃত্যুতে শোকের ছায়া কন্নড় টেলিভিশন ইন্ডাস্ট্রিতে।