g হোমনায় বিএনপির প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও সংগ্রহে সভা অনুষ্ঠিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বুধবার, ১৯শে জুলাই, ২০১৭ ইং ৪ঠা শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

হোমনায় বিএনপির প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও সংগ্রহে সভা অনুষ্ঠিত

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৬, ২০১৭

---

হোমনা প্রতিনিধি : কুমিল্লার হোমনায় উপজেলা বিএনপি ও পৌর শাখার উদ্যোগে দলের প্রাথমিক সদস্য নবায়ন ও প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ কার্যক্রম উপলক্ষে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য, সাবেক মন্ত্রী এমকে আনোয়ারের হোমনাস্থ বাসভবন ও স্থানীয় বিএনপি কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ¦ মো. মাহফুজুল ইসলাম।

সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি মো. ফজলুল হক মোল্লা, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. আজিজুর রহমান মোল্লা, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. সানাউল্লাহ সরকার,বিএনপির সহ সভাপতি আলমগীর সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু নাসের ওয়াহেদ সম্পদ ও অ্যাড. মো. আতাউল্লাহ, মহিলা দল সভানেত্রী শেফালী বেগম, যুবদল সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম রাজা, পৌর যুবদল সভাপতি শাহ আলম হিমেল ও সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, ছাত্রদল সভাপতি অহিদ মোল্লা. ৩নং দুলালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. হারুন অর রশিদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আব্দুল হালিম, সাধারণ সম্পাদক আব্দু সাত্তার প্রমূখ সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর