g স্ত্রীকে বাজি রেখে হার, ধর্ষণ করল বিজয়ীরা! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ২১শে জুলাই, ২০১৭ ইং ৬ই শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

স্ত্রীকে বাজি রেখে হার, ধর্ষণ করল বিজয়ীরা!

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৪, ২০১৭

---

অনলাইন ডেস্ক : বাজি খেলে সর্বস্ব হারিয়েছেন এমন মানুষের অভাব নেই। তবে বন্ধুদের সঙ্গে জুয়া খেলায় স্ত্রীকে বাজি ধরেন এমন মানুষ পাওয়া সত্যিই দুর্লভ। হ্যাঁ, ভারতের ইনদওরে এমন ঘটনাই ঘটেছে। ফলাফল- পরাজিতের স্ত্রীকে ধর্ষণ করে দুই যুবক।

এ ব্যাপারে পুলিশের কাছে অভিযোগে ওই মহিলা জানান, জুয়ার নেশায় অন্ধ ছিলেন তাঁর স্বামী। গত বুধবার দুই বন্ধুর সঙ্গে জুয়া খেলতে গিয়ে তাঁকেই বাজি হিসাবে ধরেন তাঁর স্বামী। খেলায় হেরেও যান। এরপরেই স্বামীর ওই দুই বন্ধু চড়াও হয় তাঁর উপর। মহিলা জানান, দুই যুবক মিলে ধর্ষণও করেন তাঁকে।

এদিকে ইনদওর মহিলা থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত জ্যোতি শর্মা পিটিআইকে জানান, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। ওই দুই অভিযুক্তের বয়ানও রেকর্ড করা হবে। তবে উপযুক্ত প্রমাণ না পাওয়া পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হবে না বলে জানান তিনি।

এই ঘটনার পরে স্বামীকে ছেড়ে চলে আসেন ওই মহিলা।

এ জাতীয় আরও খবর