g এই কাঁঠাল দুটির দাম কত জানেন? | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শুক্রবার, ২১শে জুলাই, ২০১৭ ইং ৬ই শ্রাবণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

এই কাঁঠাল দুটির দাম কত জানেন?

AmaderBrahmanbaria.COM
জুলাই ১৩, ২০১৭
news-image

---

 মধুমাসের ফল কাঁঠাল। কাঁঠালের উপর মানুষের যেমন আসক্তি রয়েছে তেমনি কাঁঠাল খেতে পছন্দ করেন না এমন মানুষও রয়েছে। সাধারণত আকৃতির উপর নির্ভর করে কাঁঠালের দাম নির্ধারণ করা হয়। কিন্তু এই কাঁঠাল দুটির আকৃতি দেখে এর দাম সম্পর্কে আপনার মনে কী ধারণা হচ্ছে জানি না, তবে এই কাঁঠালের দাম মাত্র ৪০ টাকা! বাংলাদেশের একজন ফেসবুক ব্যবহারকারীর ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে পাওয়া গিয়েছে এই তথ্য।

মোঃ সাদ্দাম খান এর ফেসবুক স্ট্যাটাসের স্ক্রিনশট।

তবে একটি কাঁঠালের দাম ৪০ টাকা নাকি দুটি কাঁঠালের সম্মিলিত মূল্য ৪০ টাকা, সেটি জানতে প্রিয়.কম যোগাযোগ করেছিল মোঃ সাদ্দাম খানএর। তিনি জানান- আমাদের এখানে মানে গাজীপুরের বর্মী অঞ্চলে অনেক কাঁঠাল গাছ। প্রচুর কাঁঠাল ধরেছে। কেউ গাছ থেকে পেড়ে খেতেও চাইছে না। এমনকি পাখিও কাঁঠাল ছুঁয়ে দেখছে না। এরকম একেকটি কাঁঠাল আমরা বড়জোর ৪০ থেকে ৫০ টাকা বিক্রি করতে পারি

এ জাতীয় আরও খবর