g আবারো ঝড় তুললেন রাধিকা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ৩০শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

আবারো ঝড় তুললেন রাধিকা

AmaderBrahmanbaria.COM
জুন ২১, ২০১৭
news-image

---

বিনোদন ডেস্ক : আবার শিরোনামে রাধিকা আপ্তে। বলা ভালো, আবার ভাইরাল তিনি। কখনও সুইমস্যুট। বারবার ভাইরাল হয় রাধিকার ছবি। এবার আরো একবার বিকিনি পরে ঝড় তুললেন এই নায়িকা।

দিন কয়েক আগেই স্ট্রাইপ বিকিনি পরে আলোড়ন তুলেছিলেন তিনি। সি বিচে সানগ্লাস পরা সেই ছবিতে লাইক বাড়ে হু হু করে।  এছাড়াও তার ইনস্টাগ্রাম খুললেই চোখে পড়বে সাদা পোশাক পরা ছবি। কিন্তু এবার তিনি শেয়ার করলেন একটি ভিডিও, তাও আবার বিকিনি পরা অবস্থায়। স্বাভাবিকভাবেই সেই ছবির জনপ্রিয়তার পারদ বাড়ছে চড়চড় করে।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, একটি গাঢ় নীল রঙের বিকিনি পরে সোজা ঝাঁপ দিলেন নীল সমুদ্রে। তারপর তোলপাড় করে সাঁতার। সেই দৃশ্য দেখতে ভিড় বাড়ছে হু হু করে। একদিনেই আড়াই লাখ পার করেছে সেই ইনস্টাম ভিডিও। শুধু তাই নয়। সঙ্গে রয়েছে একটি ছবিও।

রাধিকা বলেন, আমি বিদেশে অভিনেতাদের মঞ্চে নানাভাবে অভিনয় করতে দেখেছি। আমি জানিনা আমার কেন লজ্জা পাচ্ছি।