g বৃহস্পতিবার আদালতে যাচ্ছেন খালেদা | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ১৮ই নভেম্বর, ২০১৭ ইং ৪ঠা অগ্রহায়ণ, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

বৃহস্পতিবার আদালতে যাচ্ছেন খালেদা

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ৯, ২০১৫

---

দুর্নীতির মামলার শুনানিতে হাজিরা দিতে বৃহস্পতিবার বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া আদালতে যাবেন। বুধবার দুপুরে তার আইনজীবী সানাউল্লাহ মিয়া সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার বেগম খালেদা জিয়ার মামলার তারিখ রয়েছে। তিনি সকাল সাড়ে ১০টায় আদালতে আসবেন। ঢাকার তিন নম্বর বিশেষ জজ আদালতে খালেদার বিরুদ্ধে জিয়া দাতব্য ট্রাস্ট ও জিয়া এতিমখানা ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলার শুনানি চলছে। বকশীবাজারে কারা অধিদপ্তরের মাঠে স্থাপিত বিশেষ এজলাসে এর শুনানি চলছে।
এর আগে গত ৩ সেপ্টেম্বর এ দুই মামলার শুনানি হয়। তবে সেদিন আদালতে যাননি খালেদা। ওইদিন আইনজীবীরা তার পক্ষে হাজিরা দেন। ওইদিন দাতব্য ট্রাস্টের মামলায় জব্দ তালিকার দুই সাক্ষী সোনালী ব্যাংকের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ইনসান উদ্দিন আহমেদ ও ক্যাশ কর্মকর্তা শাহজাহান খানের জেরা শেষ করেন আসামিপক্ষের আইনজীবীরা।
পরে জব্দ তালিকার অন্য তিন সাক্ষী পূবালী ব্যাংকের জ্যেষ্ঠ প্রধান কর্মকর্তা এস এম ইসমাইল এবং জনতা ব্যাংকের সাত মসজিদ শাখার মহাব্যবস্থাপক শেখ মকবুল ও ফাহমিদা রহমানের সাক্ষ্য নেয়া হয়।
২০০৮ সালের ৩ জুলাই রমনা থানায় জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট এবং ২০১০ সালের ৮ আগস্ট তেজগাঁও থানায় জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট-সংক্রান্ত দুর্নীতি মামলা করে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। 

এ জাতীয় আরও খবর