g মঙ্গলবার সারাদেশে সকাল-সন্ধ্যা হরতালের নিয়ে বিভ্রান্তি | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ২২শে অক্টোবর, ২০১৭ ইং ৭ই কার্তিক, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

মঙ্গলবার সারাদেশে সকাল-সন্ধ্যা হরতালের নিয়ে বিভ্রান্তি

AmaderBrahmanbaria.COM
নভেম্বর ২৫, ২০১৪

---

1414569562_0 (1)

ডেস্ক রির্পোট :মঙ্গলবার হরতাল নিয়ে যে সংবাদটি প্রকাশিত হয়েছিল তা নিয়ে বিভ্রান্তি তৈরী হয়েছে। অনলাইন নিউজ পোর্টাল বাংলানিউজের সূত্রে বলা হয়েছিল যে, আল্টিমেটাম শেষ হয়ে যাবার পরেও লতিফ সিদ্দিকীকে গ্রেফতার না করায় পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী মঙ্গলবার সারা দেশে সকাল সন্ধ্যা হরতাল পালনের ঘোষণা দিয়েছে ন্যাশনাল পিপলস পার্টির (এনপিপি) নেতৃত্বাধীন জোট ন্যাশনালিস্ট ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (এনডিএফ)। এর আগে লতিফ সিদ্দিকীকে গ্রেফতারের জন্য সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত আল্টিমেটাম দিয়েছিলো এনডিএফ।

কিন্তু এই আপডেট লেখা পর্যন্ত (মঙ্গলবার ভোর ১:৪০মি) আর কোনও সংবাদ সংস্থা বিষয়টি নিশ্চিত করেনি।

তবে এর আগে বাংলানিউজের সূত্রে বলা হয়েছিল যে, ফ্রন্টের প্রেসিডেন্ট শেখ শওকত হোসেন নীলু সোমবার রাতে বলেন, লতিফ সিদ্দিকীকে গ্রেফতার করা হয়নি। তাই আমরা মঙ্গলবার সারাদেশে সকাল ৬ট‍া থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত হরতাল পালন করবো। হযরত মোহম্মদ (সা:), পবিত্র হজ এবং তাবলীগ জামাত নিয়ে কটূক্তি করায় আব্দুল লতিফ সিদ্দিকীকে গ্রেফতারের আলটিমেটাম আমরা আগেই দিয়ে রেখেছিলাম। অন্যথায় হরতালের ঘোষণা আমাদের ছিল।

এ জাতীয় আরও খবর