g ভারতে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বৃহস্পতিবার, ১৪ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ৩০শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ভারতে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল

AmaderBrahmanbaria.COM
সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৭

---

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ সফর শেষ করে ভারতে পৌঁছেছে অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল। ন্যাথান কুল্টার নাইল, জেমস ফকনার, অ্যারন ফিঞ্চ, ট্রাভিস হেড, মার্কোস স্টোইনিস, অ্যাডাম জাম্পা ও কেন রিচার্ডসন শুক্রবার রাতে ভরতে পৌঁছেছেন। অধিনায়ক স্টিভ স্মিথ, ডেভিড ওয়ার্নাররা বাংলাদেশ থেকে শনিবার সকালে ভারতে পৌঁছান। বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজে চোট পাওয়ায় বিরাটদের বিরুদ্ধে খেলতে পারবেন না জোস হ্যাজলেউড। তার পরিবর্তে ১৪ জনের দলে এসেছেন কেন রিচার্ডসন। ১২ সেপ্টেম্বর একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে অসিরা।

ওয়ানডে সিরিজের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে ১৭, ২১, ২৪, ২৮ সেপ্টেম্বর ও ১ অক্টোবর। টি-টোয়েন্টি সিরিজের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে ৭, ১০ ও ১৩ অক্টোবর।

গত ১৮ আগস্ট বাংলাদেশে পৌঁছেছিল অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দল। ২৭ আগস্ট মিরপুরে শুরু হয়েছিল দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচ। এই ম্যাচে ২০ রানের জয় পেয়েছিল বাংলাদেশ। গত ৪ সেপ্টেম্বর চট্টগ্রামে শুরু হয়েছিল সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচ। এই ম্যাচে সাত উইকেটের জয় পায় অস্ট্রেলিয়া। ফলে, সিরিজটি শেষ হয় ১-১ সমতায়।

এ জাতীয় আরও খবর