g জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা স্থগিত | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

শনিবার, ২৬শে আগস্ট, ২০১৭ ইং ১১ই ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা স্থগিত

AmaderBrahmanbaria.COM
আগস্ট ২৪, ২০১৭

---

নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে আগামী ২৬ আগস্ট থেকে ২৯ আগস্ট পর্যন্ত অনুষ্ঠিতব্য ডিগ্রি পাস কোর্স ও অনার্স চতুর্থ বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। মঙ্গলবার জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ, তথ্য ও পরামর্শ দফতরের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক মো. ফয়জুল করিমের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ‘আগামী ২৬ আগস্ট থেকে ২৯ আগস্ট পর্যন্ত ২০১৫ সালের ডিগ্রি পাস কোর্স ও ২০১৬ সালের চতুর্থ বর্ষের অনার্স পরীক্ষা স্থগিত করা হলো। স্থগিত এসব পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচি শিগগিরই জানানো হবে।’