g ডিমের ভেতর আস্ত ডিম! | AmaderBrahmanbaria.Com – আমাদের ব্রাহ্মণবাড়িয়া

রবিবার, ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০১৭ ইং ২৬শে ভাদ্র, ১৪২৪ বঙ্গাব্দ

ডিমের ভেতর আস্ত ডিম!

AmaderBrahmanbaria.COM
মার্চ ৭, ২০১৬

---

egg_104750অনলাইল ডেস্ক : ডিম ভাঙ্গলে তার ভেতরে কুসুম আর সাদা অংশ বের হবে এটাই স্বাভাবিক। কিন্তু ডিমের ভেতরে আরেকটি আস্ত ডিম!

সম্প্রতি এরকম একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে ছড়িয়ে পড়েছে।

ভিডিওটির বরাত দিয়ে যুক্তরাজ্যের দি সান এক প্রতিবেদনে বলেছে, যুক্তরাজ্যের কর্নওয়ালের বাসিন্দা জেন কিস্ট (৫৫)বাজার থেকে অনেতগুলো ডিম কিনে আনেন। সেখান থেকে একটি ডিম ভাঙ্গার পর তাজ্জব বনে যান তিনি। দেখেন ডিমের ভেতরে আরেকটি আস্ত ডিম রয়েছে। প্রথম ডিমটির ভাঙ্গার পর আলাদা কুসুম ও সাদা অংশের সাথে অনুরূপ আরেকটি ডিম দেখা যায়। ওই ডিমটির ভেতরেও আলাদা কুসুম ও সাদা অংশ দেখা যায়।

ভিডিওতে ওই নারী বলছেন, আমি অনেক ভাগ্যবান। একটি ডিম কিনে আরেকটি ‘বোনাস’ পেয়েছি।

তিনি জানান, ডিমটি ভাঙ্গার পর ভেতরে অনুরুপ আরেকটি ডিম দেখতে পাই। ওই ডিমটির ভেতরেও কুসুম ও সাদা অংশ ছিল। প্রথমে এই দৃশ্য দেখে নিজেই নিজের চোখকে বিশ্বাস করাতে পারছিলাম না। পরে ডিম দুটি ভেজে বুঝলাম, একটি নয় আসলেই দুটি ডিম ছিল। একের ভেতর দুই আর কি!

এ জাতীয় আরও খবর